Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G133 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G133 отправляется от станции Пекин-Южный в 12.49 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 18.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда G133 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G133 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G133 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:49
Cangzhou West (Цанчжоу) 13:40 2 мин 13:42
Dezhou East (Дэчжоу) 14:09 1 мин 14:10
Jinan West (Цзинань) 14:34 2 мин 14:36
Сюйчжоу-Восточный 15:39 2 мин 15:41
Nanjing South (Нанкин) 16:55 2 мин 16:57
Wuxi East (Уси) 17:41 2 мин 17:43
Kunshan South (Куньшань) 17:59 2 мин 18:01
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1251 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:49 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019