Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G131 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G131 отправляется от станции Пекин-Южный в 12.28 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 18.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда G131 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G131 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G131 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:28
Cangzhou West (Цанчжоу) 13:19 2 мин 13:21
Jinan West (Цзинань) 14:07 2 мин 14:09
Qufu Est (Цюйфу) 14:41 1 мин 14:42
Zaozhuang (Taozhuang) 15:05 2 мин 15:07
Сюйчжоу-Восточный 15:25 2 мин 15:27
Chuzhou North (Чучжоу) 16:28 2 мин 16:30
Nanjing South (Нанкин) 16:48 2 мин 16:50
Suzhou North (Сучжоу) 17:39 2 мин 17:41
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:04
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1248 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:28 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019