Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G129 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G129 отправляется от станции Пекин-Южный в 12.04 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 17.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда G129 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G129 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G129 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:04
Ланфан 12:25 2 мин 12:27
Tianjin South (Тяньцзинь) 12:45 2 мин 12:47
Jinan West (Цзинань) 13:50 2 мин 13:52
Сюйчжоу-Восточный 14:55 2 мин 14:57
Сучжоу-Восточный 15:16 2 мин 15:18
Nanjing South (Нанкин) 16:18 2 мин 16:20
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 16:39 2 мин 16:41
Wuxi East (Уси) 17:11 2 мин 17:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1270 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:04 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019