Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G125 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G125 отправляется от станции Пекин-Южный в 11.35 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 17.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда G125 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G125 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G125 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:35
Tianjin South (Тяньцзинь) 12:09 5 мин 12:14
Dezhou East (Дэчжоу) 12:58 2 мин 13:00
Jinan West (Цзинань) 13:24 2 мин 13:26
Zaozhuang (Taozhuang) 14:16 1 мин 14:17
Сюйчжоу-Восточный 14:35 2 мин 14:37
Сучжоу-Восточный 14:56 1 мин 14:57
Nanjing South (Нанкин) 15:57 2 мин 15:59
Wuxi East (Уси) 16:43 2 мин 16:45
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:13
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1291 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019