Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G121 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G121 отправляется от станции Пекин-Южный в 11.05 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 16.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда G121 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G121 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G121 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:05
Tianjin South (Тяньцзинь) 11:39 2 мин 11:41
Cangzhou West (Цанчжоу) 12:03 2 мин 12:05
Jinan West (Цзинань) 12:51 2 мин 12:53
Chuzhou North (Чучжоу) 14:59 2 мин 15:01
Nanjing South (Нанкин) 15:19 2 мин 15:21
Kunshan South (Куньшань) 16:23 2 мин 16:25
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 16:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1238 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019