Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G119 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G119 отправляется от станции Пекин-Южный в 10.45 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 16.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда G119 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G119 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G119 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 10:45
Ланфан 11:06 2 мин 11:08
Jinan West (Цзинань) 12:24 2 мин 12:26
Сюйчжоу-Восточный 13:41 2 мин 13:43
Сучжоу-Восточный 14:02 2 мин 14:04
Nanjing South (Нанкин) 15:04 2 мин 15:06
Suzhou North (Сучжоу) 15:55 1 мин 15:56
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 16:19
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1261 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


10:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019