Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G117 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G117 отправляется от станции Пекин-Южный в 10.05 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 15.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда G117 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G117 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G117 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 10:05
Jinan West (Цзинань) 11:37 2 мин 11:39
Nanjing South (Нанкин) 13:58 3 мин 14:01
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 14:20 2 мин 14:22
Wuxi East (Уси) 14:52 2 мин 14:54
Suzhou North (Сучжоу) 15:04 2 мин 15:06
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 15:29
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1195 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


10:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019