Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G115 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G115 отправляется от станции Пекин-Южный в 09.16 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 14.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда G115 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G115 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G115 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 09:16
Ланфан 09:37 2 мин 09:39
Dezhou East (Дэчжоу) 10:36 2 мин 10:38
Jinan West (Цзинань) 11:02 3 мин 11:05
Bengbu South (Бэнбу) 12:48 2 мин 12:50
Nanjing South (Нанкин) 13:32 2 мин 13:34
Wuxi East (Уси) 14:18 2 мин 14:20
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 14:48
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1407 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:16 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019