Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G113 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G113 отправляется от станции Пекин-Южный в 09.05 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 14.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда G113 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G113 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G113 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 09:05
Dezhou East (Дэчжоу) 10:18 2 мин 10:20
Jinan West (Цзинань) 10:44 2 мин 10:46
Сюйчжоу-Восточный 11:49 2 мин 11:51
Nanjing South (Нанкин) 13:05 3 мин 13:08
Suzhou North (Сучжоу) 14:04 2 мин 14:06
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 14:29
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1251 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019