Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G107 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G107 отправляется от станции Пекин-Южный в 08.08 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 13.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда G107 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G107 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G107 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 08:08
Cangzhou West (Цанчжоу) 08:59 2 мин 09:01
Dezhou East (Дэчжоу) 09:28 2 мин 09:30
Jinan West (Цзинань) 09:54 4 мин 09:58
Сюйчжоу-Восточный 11:01 5 мин 11:06
Nanjing South (Нанкин) 12:20 4 мин 12:24
Danyang North 12:50 2 мин 12:52
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 13:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1229 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019