Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G101 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G101 отправляется от станции Пекин-Южный в 07.00 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 12.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда G101 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G101 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G101 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 07:00
Cangzhou West (Цанчжоу) 07:51 1 мин 07:52
Jinan West (Цзинань) 08:38 2 мин 08:40
Qufu Est (Цюйфу) 09:12 2 мин 09:14
Zaozhuang (Taozhuang) 09:37 2 мин 09:39
Сюйчжоу-Восточный 09:57 2 мин 09:59
Nanjing South (Нанкин) 11:13 2 мин 11:15
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 11:34 2 мин 11:36
Suzhou North (Сучжоу) 12:11 2 мин 12:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 12:36
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1243 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019