Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) D319 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D319 отправляется от станции Пекин-Южный в 11.40 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 20.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда D319 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D319 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D319 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:40
Ланфан 12:01 12 мин 12:13
Tianjin South (Тяньцзинь) 12:32 3 мин 12:35
Cangzhou West (Цанчжоу) 13:01 9 мин 13:10
Dezhou East (Дэчжоу) 13:39 9 мин 13:48
Jinan West (Цзинань) 14:14 2 мин 14:16
Qufu Est (Цюйфу) 14:53 2 мин 14:55
Zaozhuang (Taozhuang) 15:38 6 мин 15:44
Сюйчжоу-Восточный 16:04 2 мин 16:06
Сучжоу-Восточный 16:26 21 мин 16:47
Bengbu South (Бэнбу) 17:13 26 мин 17:39
Dingyuan 17:56 9 мин 18:05
Chuzhou North (Чучжоу) 18:25 9 мин 18:34
Nanjing South (Нанкин) 18:53 3 мин 18:56
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 19:16 2 мин 19:18
Чанчжоу-Северный 19:37 6 мин 19:43
Wuxi East (Уси) 20:02 6 мин 20:08
Suzhou North (Сучжоу) 20:19 2 мин 20:21
Kunshan South (Куньшань) 20:33 1 мин 20:34
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1287 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:40 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019