Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) D317 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D317 отправляется от станции Пекин-Южный в 09.38 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 18.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда D317 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D317 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D317 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 09:38
Ланфан 09:59 2 мин 10:01
Cangzhou West (Цанчжоу) 10:42 14 мин 10:56
Dezhou East (Дэчжоу) 11:26 2 мин 11:28
Jinan West (Цзинань) 11:55 6 мин 12:01
Zaozhuang (Taozhuang) 13:34 2 мин 13:36
Сюйчжоу-Восточный 13:56 14 мин 14:10
Bengbu South (Бэнбу) 14:53 2 мин 14:55
Dingyuan 15:12 25 мин 15:37
Chuzhou North (Чучжоу) 15:57 7 мин 16:04
Nanjing South (Нанкин) 16:23 3 мин 16:26
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 16:46 2 мин 16:48
Danyang North 16:59 2 мин 17:01
Чанчжоу-Северный 17:14 16 мин 17:30
Wuxi East (Уси) 17:48 2 мин 17:50
Kunshan South (Куньшань) 18:09 2 мин 18:11
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:28
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1398 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:38 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019