Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Tianjin South (Тяньцзинь) G261 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G261 отправляется от станции Пекин-Южный в 07.15 и прибывает на станцию Tianjin South (Тяньцзинь) в 07.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 34 мин. На карте показан маршрут поезда G261 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G261 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G261 Beijing - Hefei
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 07:15
Tianjin South (Тяньцзинь) 07:49 2 мин 07:51
Dezhou East (Дэчжоу) 08:35 2 мин 08:37
Jinan West (Цзинань) 09:01 2 мин 09:03
Qufu Est (Цюйфу) 09:35 1 мин 09:36
Сучжоу-Восточный 10:26 2 мин 10:28
Bengbu South (Бэнбу) 10:51 2 мин 10:53
Shuijiahu 11:13 2 мин 11:15
Хэфэй 11:38
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:15 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019