Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G57 Beijing - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 07:25
Тяньцзинь-Южный 07:59 2 мин 08:01
Dezhou East (Дэчжоу) 08:45 2 мин 08:47
Jinan West (Цзинань) 09:11 2 мин 09:13
Zaozhuang (Taozhuang) 10:03 2 мин 10:05
Сюйчжоу-Восточный 10:23 2 мин 10:25
Chuzhou North (Чучжоу) 11:26 2 мин 11:28
Nanjing South (Нанкин) 11:46 3 мин 11:49
Deqing 12:49 2 мин 12:51
Hangzhou East (Ханчжоу) 13:04 2 мин 13:06
Shaoxing North (Шаосин) 13:30 1 мин 13:31
Ningbo East (Нинбо) 14:14
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1226 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:25 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025