Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G55 Beijing - Fuzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 08:13
Тяньцзинь-Южный 08:47 2 мин 08:49
Dezhou East (Дэчжоу) 09:33 10 мин 09:43
Jinan West (Цзинань) 10:07 2 мин 10:09
Qufu Est (Цюйфу) 10:41 2 мин 10:43
Сюйчжоу-Восточный 11:19 2 мин 11:21
Nanjing South (Нанкин) 12:35 3 мин 12:38
Jiangning 12:48 2 мин 12:50
Хучжоу 13:31 2 мин 13:33
Hangzhou East (Ханчжоу) 13:54 2 мин 13:56
Shaoxing North (Шаосин) 14:18 1 мин 14:19
Ningbo East (Нинбо) 14:56 3 мин 14:59
Wenzhou South (Вэньчжоу) 16:41 2 мин 16:43
Fuding 17:21 2 мин 17:23
Xiapu 17:43 2 мин 17:45
Фучжоу 18:50
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1220 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:13 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025