Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G37 Beijing - Hangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 16:05
Dezhou East (Дэчжоу) 17:18 2 мин 17:20
Jinan West (Цзинань) 17:44 2 мин 17:46
Сюйчжоу-Восточный 18:49 2 мин 18:51
Nanjing South (Нанкин) 20:05 3 мин 20:08
Хучжоу 21:01 2 мин 21:03
Deqing 21:15 2 мин 21:17
Hangzhou East (Ханчжоу) 21:31
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1220 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:05 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025