Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G33 Beijing - Hangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:19
Тяньцзинь-Южный 11:53 2 мин 11:55
Cangzhou West (Цанчжоу) 12:17 2 мин 12:19
Dezhou East (Дэчжоу) 12:46 2 мин 12:48
Jinan West (Цзинань) 13:12 2 мин 13:14
Qufu Est (Цюйфу) 13:46 2 мин 13:48
Сюйчжоу-Восточный 14:24 2 мин 14:26
Bengbu South (Бэнбу) 15:03 2 мин 15:05
Nanjing South (Нанкин) 15:47 3 мин 15:50
Jiangning 16:00 2 мин 16:02
Liyang 16:25 2 мин 16:27
Хучжоу 16:50 2 мин 16:52
Hangzhou East (Ханчжоу) 17:13
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1263 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:19 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025