Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T202 Sanya - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Санья 19:06
Dongfang 20:21 3 мин 20:24
Хайкоу 22:16 12 мин 22:28
Xuwen 2-й день 01:35 5 мин 01:40
Zhanjiang West (Чжаньцзян) 02:57 7 мин 03:04
Maoming East (Маомин) 05:01 4 мин 05:05
Чжаоцин 07:50 3 мин 07:53
Гуанчжоу 09:25 22 мин 09:47
Shaoguan East (Шаогуань) 11:54 2 мин 11:56
Чэньчжоу 13:27 2 мин 13:29
Чанша 16:53 6 мин 16:59
Wuchang (Ухань) 20:10 6 мин 20:16
Чжэнчжоу 3-й день 00:56 6 мин 01:02
Шицзячжуан 04:11 4 мин 04:15
Пекин-Западный 06:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1197 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Wuchang
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


19:06 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025