Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T145/T148 Beijing - Nanchang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 12:09
Шицзячжуан 15:01 6 мин 15:07
Синтай 16:01 2 мин 16:03
Ханьдань 16:33 12 мин 16:45
Аньян 17:32 2 мин 17:34
Синьсян 18:28 2 мин 18:30
Чжэнчжоу 19:25 12 мин 19:37
Xuchang 20:25 15 мин 20:40
Лохэ 21:13 2 мин 21:15
Синьян 22:40 2 мин 22:42
Wuchang (Ухань) 2-й день 01:00 20 мин 01:20
Сяньнин 02:14 2 мин 02:16
Юэян 03:37 3 мин 03:40
Чанша 04:59 15 мин 05:14
Чжучжоу 05:50 8 мин 05:58
Liling 06:23 3 мин 06:26
Pingxiang 06:55 6 мин 07:01
Ичунь 07:44 3 мин 07:47
Xinyu 08:33 6 мин 08:39
Zhangshu 09:25 4 мин 09:29
Наньчан 10:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Wuchang
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


12:09 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025