Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T12/T13 Shenyang North - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньян-Северный 07:00
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 08:32 28 мин 09:00
Huludao North 09:22 23 мин 09:45
Suizhong North 10:16 12 мин 10:28
Шаньхайгуань 11:03 21 мин 11:24
Beidaihe (Циньхуандао) 11:55 15 мин 12:10
Пекин-Центральный 14:36 24 мин 15:00
Шицзячжуан 17:33 5 мин 17:38
Чжэнчжоу 20:50 6 мин 20:56
Чжумадянь 22:32 2 мин 22:34
Wuchang (Ухань) 2-й день 01:38 12 мин 01:50
Юэян 03:47 2 мин 03:49
Чанша 05:08 12 мин 05:20
Чэньчжоу 08:37 2 мин 08:39
Shaoguan East (Шаогуань) 10:13 7 мин 10:20
Гуанчжоу-Восточный 12:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Wuchang
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


07:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025