Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K318/K315 Xian - Nanning
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань 18:52
Вэйнань 19:30 3 мин 19:33
Huashan 20:23 2 мин 20:25
Лоян 2-й день 00:13 3 мин 00:16
Чжэнчжоу 02:26 10 мин 02:36
Лохэ 04:20 2 мин 04:22
Чжумадянь 05:02 11 мин 05:13
Синьян 06:15 2 мин 06:17
Guangshui 07:02 2 мин 07:04
Сяогань 07:55 2 мин 07:57
Wuchang (Ухань) 09:00 16 мин 09:16
Юэян 11:31 4 мин 11:35
Чанша 13:00 12 мин 13:12
Чжучжоу 13:53 6 мин 13:59
Хэнъян 15:24 14 мин 15:38
Yongzhou 18:22 20 мин 18:42
Dong'an 19:15 3 мин 19:18
Quanzhou 20:56 5 мин 21:01
Xing'an (Xingan) 21:52 20 мин 22:12
Гуйлинь 23:09 8 мин 23:17
Лючжоу 3-й день 01:53 6 мин 01:59
Наньнин 05:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Wuchang
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


18:52 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025