Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1295/K1298 Yinchuan - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иньчуань 12:00
Qingtongxia 12:57 2 мин 12:59
Zhongning (Shikongzhan) 13:41 3 мин 13:44
Tongxin 16:14 5 мин 16:19
Пинлян 19:52 8 мин 20:00
Сиань 2-й день 01:30 24 мин 01:54
Лоян 07:00 21 мин 07:21
Pingdingshan West (Пиндиншань) 09:13 3 мин 09:16
Nanzhao 10:07 2 мин 10:09
Наньян 10:51 3 мин 10:54
Dengzhou 11:39 3 мин 11:42
Сянъян 12:52 28 мин 13:20
Суйчжоу 15:09 3 мин 15:12
Wuchang (Ухань) 17:38 17 мин 17:55
Сяньнин 19:05 4 мин 19:09
Chibi 19:40 2 мин 19:42
Юэян 20:55 4 мин 20:59
Чанша 23:01 6 мин 23:07
Чжучжоу 3-й день 00:01 2 мин 00:03
Хэнъян 01:26 4 мин 01:30
Чэньчжоу 03:19 4 мин 03:23
Shaoguan East (Шаогуань) 04:59 6 мин 05:05
Гуанчжоу 08:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Wuchang
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


12:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025