Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1354/K1351 Lianyungangdong - Turfan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ляньюньган-Восточный 11:12
Donghaixian 12:11 4 мин 12:15
Xinyi 12:42 4 мин 12:46
Pizhou 13:15 5 мин 13:20
Dangshan 15:28 4 мин 15:32
Yucheng County 16:05 5 мин 16:10
Шанцю 16:27 5 мин 16:32
Lankao (Lankao Chengguanzhen) 17:28 4 мин 17:32
Кайфын 18:03 4 мин 18:07
Чжэнчжоу 18:55 34 мин 19:29
Лоян 21:01 6 мин 21:07
Sanmenxia West (Саньмэнься) 23:41 3 мин 23:44
Lingbao (Lingbao Chengguanzhen) 2-й день 00:08 3 мин 00:11
Сиань 02:48 12 мин 03:00
Long West (Wenfeng Zhen) 08:38 10 мин 08:48
Ланьчжоу 11:14 12 мин 11:26
Wuwei 14:49 6 мин 14:55
Цзиньчан 15:45 2 мин 15:47
Чжанъе 17:49 6 мин 17:55
Цзюцюань 20:38 2 мин 20:40
Shulehe 23:19 6 мин 23:25
Liuyuan 3-й день 01:23 6 мин 01:29
Hami South (Хами) 05:17 12 мин 05:29
Shanshan 08:30 6 мин 08:36
Турфан 10:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1041 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ланьчжоу
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2023


11:12 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025