Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G55 Beijing - Fuzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 08:13
Тяньцзинь-Южный 08:47 2 мин 08:49
Dezhou East (Дэчжоу) 09:33 10 мин 09:43
Jinan West (Цзинань) 10:07 2 мин 10:09
Qufu Est (Цюйфу) 10:41 2 мин 10:43
Сюйчжоу-Восточный 11:19 2 мин 11:21
Nanjing South (Нанкин) 12:35 3 мин 12:38
Jiangning 12:48 2 мин 12:50
Хучжоу 13:31 2 мин 13:33
Hangzhou East (Ханчжоу) 13:54 2 мин 13:56
Shaoxing North (Шаосин) 14:18 1 мин 14:19
Ningbo East (Нинбо) 14:56 3 мин 14:59
Taizhou (Тайчжоу) 15:49 2 мин 15:51
Wenzhou South (Вэньчжоу) 17:18     17:18
Fuding 17:32     17:32
Xiapu 17:43 2 мин 17:45
Фучжоу 18:50
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1852 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:13 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025