Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3207 Shanghai-Hongqiao - Xiamen North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 11:49
Jiashan South 12:16 2 мин 12:18
Hangzhou East (Ханчжоу) 13:08 5 мин 13:13
Shaoxing North (Шаосин) 13:35 3 мин 13:38
Юяо-Северный 14:01 2 мин 14:03
Ningbo East (Нинбо) 14:32 4 мин 14:36
Sanmenxian 15:11 2 мин 15:13
Yandangshan 15:52 2 мин 15:54
Yongjia (Вэньчжоу) 16:17 18 мин 16:35
Wenzhou South (Вэньчжоу) 16:46 2 мин 16:48
Ruian 16:59 2 мин 17:01
Aojiang 17:12 2 мин 17:14
Вэньчжоу 17:24 2 мин 17:26
Cangnan (Lingxi) 17:24 2 мин 17:26
Fuding 17:42 6 мин 17:48
Tailaoshan 17:58 6 мин 18:04
Xiapu 18:18 1 мин 18:19
Фучжоу-Южный 19:17 2 мин 19:19
Putian (Путянь) 19:49 1 мин 19:50
Quanzhou (Цюаньчжоу) 20:15 1 мин 20:16
Сямынь-Северный 20:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 695 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:49 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025