Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3203 Shanghai-Hongqiao - Xiamen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 10:06
Jiaxing South (Цзясин) 10:39 2 мин 10:41
Tongxiang 10:54 7 мин 11:01
Haining West 11:12 3 мин 11:15
Hangzhou East (Ханчжоу) 11:29 2 мин 11:31
Shaoxing North (Шаосин) 11:53 1 мин 11:54
Юяо-Северный 12:17 6 мин 12:23
Ningbo East (Нинбо) 12:52 4 мин 12:56
Sanmenxian 13:37 2 мин 13:39
Yandangshan 14:24 2 мин 14:26
Yueqing 14:43 2 мин 14:45
Wenzhou South (Вэньчжоу) 15:02 2 мин 15:04
Ruian 15:15 2 мин 15:17
Aojiang 15:28 2 мин 15:30
Вэньчжоу 15:40 7 мин 15:47
Cangnan (Lingxi) 15:40 7 мин 15:47
Fuding 16:03 1 мин 16:04
Xiapu 16:24 1 мин 16:25
Фучжоу-Южный 17:24 4 мин 17:28
Putian (Путянь) 17:58 3 мин 18:01
Quanzhou (Цюаньчжоу) 18:26 3 мин 18:29
Сямынь-Северный 18:54 2 мин 18:56
Сямынь 19:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 685 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:06 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025