Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3201 Shanghai-Hongqiao - Xiamen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 08:08
Jiaxing South (Цзясин) 08:40 2 мин 08:42
Hangzhou East (Ханчжоу) 09:18 2 мин 09:20
Юяо-Северный 10:12 8 мин 10:20
Ningbo East (Нинбо) 10:49 4 мин 10:53
Ninghai 11:17 1 мин 11:18
Sanmenxian 11:33 1 мин 11:34
Wenzhou South (Вэньчжоу) 12:45 4 мин 12:49
Ruian 13:00 2 мин 13:02
Вэньчжоу 13:19 2 мин 13:21
Cangnan (Lingxi) 13:19 2 мин 13:21
Xiapu 13:53 1 мин 13:54
Фучжоу-Южный 14:52 2 мин 14:54
Quanzhou (Цюаньчжоу) 15:45 2 мин 15:47
Цзиньцзян 15:58 1 мин 15:59
Сямынь 16:35
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 687 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:08 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025