Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3121 Shanghai-Hongqiao - Fuzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 13:35
Songjiang Nan 13:50 1 мин 13:51
Jiashan South 14:07 2 мин 14:09
Tongxiang 14:27 2 мин 14:29
Hangzhou East (Ханчжоу) 14:50 2 мин 14:52
Shaoxing North (Шаосин) 15:14 1 мин 15:15
Ningbo East (Нинбо) 16:14 4 мин 16:18
Ninghai 16:42 2 мин 16:44
Sanmenxian 16:59 2 мин 17:01
Yandangshan 17:46 2 мин 17:48
Yueqing 18:05 2 мин 18:07
Wenzhou South (Вэньчжоу) 18:24 2 мин 18:26
Вэньчжоу 18:50 2 мин 18:52
Cangnan (Lingxi) 18:50 2 мин 18:52
Fuding 19:08 2 мин 19:10
Xiapu 19:30 1 мин 19:31
Luoyuan 20:06 1 мин 20:07
Фучжоу-Южный 20:35
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 696 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:35 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025