Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3119 Shanghai-Hongqiao - Xiamen North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 12:45
Jiaxing South (Цзясин) 13:17 2 мин 13:19
Tongxiang 13:32 8 мин 13:40
Haining West 13:51 3 мин 13:54
Hangzhou East (Ханчжоу) 14:08 4 мин 14:12
Юяо-Северный 15:05 7 мин 15:12
Ningbo East (Нинбо) 15:41 4 мин 15:45
Ninghai 16:09 1 мин 16:10
Shenfang 17:07 2 мин 17:09
Yongjia (Вэньчжоу) 17:25 2 мин 17:27
Wenzhou South (Вэньчжоу) 17:38 2 мин 17:40
Aojiang 17:58 2 мин 18:00
Tailaoshan 18:28 1 мин 18:29
Фучжоу-Южный 19:43 2 мин 19:45
Quanzhou (Цюаньчжоу) 20:36 1 мин 20:37
Цзиньцзян 20:48 1 мин 20:49
Сямынь-Северный 21:08
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 724 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:45 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025