Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D105 Shanghai-Hongqiao - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 09:05
Jiaxing South (Цзясин) 09:37 1 мин 09:38
Hangzhou East (Ханчжоу) 10:14 2 мин 10:16
Zhuji 10:55 1 мин 10:56
Иу 11:15 2 мин 11:17
Цюйчжоу 12:29 2 мин 12:31
Шанжао 13:24 2 мин 13:26
Интань 14:20 2 мин 14:22
Xinyu 16:03 2 мин 16:05
Ичунь 16:33 2 мин 16:35
Pingxiang 17:06 2 мин 17:08
Чанша 18:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:05 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025