Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 723 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 23:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 23:41 2 мин 23:43
Zwijndrecht 23:50     23:50
Melsele 23:52     23:52
Beveren (Беверен) 23:53     23:53
Nieuwkerken-Waas 23:56     23:56
Belsele 2-й день 00:05     00:05
Sinaai 00:06     00:06
Локерен 00:10 1 мин 00:11
Beervelde 00:16     00:16
Gentbrugge (Гент) 00:27     00:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 00:33
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 01.01.2023


23:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018