Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 709 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 09:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:41 2 мин 09:43
Zwijndrecht 09:50     09:50
Melsele 09:52     09:52
Beveren (Беверен) 09:53     09:53
Nieuwkerken-Waas 09:56     09:56
Belsele 10:04     10:04
Sinaai 10:05     10:05
Локерен 10:09 2 мин 10:11
Beervelde 10:16     10:16
Gentbrugge (Гент) 10:26     10:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:33 3 мин 10:36
De Pinte 10:41     10:41
Дейнзе 10:45     10:45
Варегем 10:51 1 мин 10:52
Харелбеке 10:57     10:57
Мускрон 11:21 9 мин 11:30
Туркуэн  Франция 11:34
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:37 13-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 1-3, 6-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017