Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 708 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:41 2 мин 08:43
Zwijndrecht 08:50     08:50
Melsele 08:52     08:52
Beveren (Беверен) 08:53     08:53
Nieuwkerken-Waas 08:56     08:56
Belsele 09:04     09:04
Sinaai 09:05     09:05
Локерен 09:09 2 мин 09:11
Beervelde 09:16     09:16
Gentbrugge (Гент) 09:26     09:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:33 3 мин 09:36
De Pinte 09:41     09:41
Дейнзе 09:45     09:45
Варегем 09:51 1 мин 09:52
Харелбеке 09:57     09:57
Bissegem 10:14     10:14
Wevelgem 10:18     10:18
Wervik 10:27 1 мин 10:28
Comines 10:31 1 мин 10:32
Poperinge 10:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:37 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 28.10.2017, 29.10.2017