Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 706 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 06:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:41 2 мин 06:43
Zwijndrecht 06:50     06:50
Melsele 06:52     06:52
Beveren (Беверен) 06:53     06:53
Nieuwkerken-Waas 06:56     06:56
Belsele 07:05     07:05
Sinaai 07:06     07:06
Локерен 07:10 1 мин 07:11
Beervelde 07:16     07:16
Gentbrugge (Гент) 07:27     07:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:33 3 мин 07:36
De Pinte 07:42     07:42
Дейнзе 07:45     07:45
Варегем 07:51 1 мин 07:52
Харелбеке 07:57     07:57
Мускрон 08:22 8 мин 08:30
Туркуэн  Франция 08:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 16.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:37 16, 23, 30 дек 2017; 06.01.2018