Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 704 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 04:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 04:41 1 мин 04:42
Zwijndrecht 04:50     04:50
Melsele 04:52     04:52
Beveren (Беверен) 04:53     04:53
Nieuwkerken-Waas 04:56     04:56
Belsele 05:05     05:05
Sinaai 05:06     05:06
Локерен 05:10 1 мин 05:11
Beervelde 05:16     05:16
Gentbrugge (Гент) 05:27     05:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 05:33 3 мин 05:36
De Pinte 05:42     05:42
Дейнзе 05:45     05:45
Варегем 05:51 1 мин 05:52
Харелбеке 05:57     05:57
Bissegem 06:16     06:16
Wevelgem 06:20     06:20
Wervik 06:29 1 мин 06:30
Comines 06:33 1 мин 06:34
Poperinge 06:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:37 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018