Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 683 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:58 2 мин 12:00
Zwijndrecht 12:10     12:10
Melsele 12:14     12:14
Beveren (Беверен) 12:17     12:17
Nieuwkerken-Waas 12:22     12:22
Belsele 12:32     12:32
Sinaai 12:35     12:35
Локерен 12:41 8 мин 12:49
Beervelde 12:56     12:56
Gentbrugge (Гент) 13:09     13:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018