Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 682 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:58 2 мин 11:00
Zwijndrecht 11:10     11:10
Melsele 11:14     11:14
Beveren (Беверен) 11:17     11:17
Nieuwkerken-Waas 11:22     11:22
Belsele 11:32     11:32
Sinaai 11:35     11:35
Локерен 11:41 8 мин 11:49
Beervelde 11:56     11:56
Gentbrugge (Гент) 12:09     12:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018