Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3018 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:55 3 мин 18:58
Zwijndrecht 19:07     19:07
Melsele 19:08     19:08
Beveren (Беверен) 19:09     19:09
Nieuwkerken-Waas 19:12     19:12
Belsele 19:21     19:21
Sinaai 19:22     19:22
Локерен 19:26 2 мин 19:28
Beervelde 19:33 1 мин 19:34
Gentbrugge (Гент) 19:45     19:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017