Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3018 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:55 1 мин 18:56
Zwijndrecht 19:05     19:05
Melsele 19:07     19:07
Beveren (Беверен) 19:08     19:08
Nieuwkerken-Waas 19:11     19:11
Belsele 19:20     19:20
Sinaai 19:21     19:21
Локерен 19:25 1 мин 19:26
Beervelde 19:31     19:31
Gentbrugge (Гент) 19:42     19:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018