Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3017 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 17:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:55 3 мин 17:58
Zwijndrecht 18:07     18:07
Melsele 18:08     18:08
Beveren (Беверен) 18:09     18:09
Nieuwkerken-Waas 18:13     18:13
Belsele 18:21     18:21
Sinaai 18:22     18:22
Локерен 18:26 2 мин 18:28
Beervelde 18:33 1 мин 18:34
Gentbrugge (Гент) 18:45     18:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017