Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3016 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:55 3 мин 16:58
Zwijndrecht 17:07     17:07
Melsele 17:08     17:08
Beveren (Беверен) 17:09     17:09
Nieuwkerken-Waas 17:13     17:13
Belsele 17:21     17:21
Sinaai 17:22     17:22
Локерен 17:26 2 мин 17:28
Beervelde 17:33 1 мин 17:34
Gentbrugge (Гент) 17:45     17:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017