Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3016 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:55 1 мин 16:56
Zwijndrecht 17:05     17:05
Melsele 17:07     17:07
Beveren (Беверен) 17:08     17:08
Nieuwkerken-Waas 17:11     17:11
Belsele 17:20     17:20
Sinaai 17:21     17:21
Локерен 17:25 1 мин 17:26
Beervelde 17:31     17:31
Gentbrugge (Гент) 17:42     17:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018