Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3015 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:55 1 мин 15:56
Zwijndrecht 16:05     16:05
Melsele 16:07     16:07
Beveren (Беверен) 16:08     16:08
Nieuwkerken-Waas 16:11     16:11
Belsele 16:20     16:20
Sinaai 16:21     16:21
Локерен 16:25 1 мин 16:26
Beervelde 16:31     16:31
Gentbrugge (Гент) 16:42     16:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018