Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3014 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:55 1 мин 14:56
Zwijndrecht 15:05     15:05
Melsele 15:07     15:07
Beveren (Беверен) 15:08     15:08
Nieuwkerken-Waas 15:11     15:11
Belsele 15:20     15:20
Sinaai 15:21     15:21
Локерен 15:25 1 мин 15:26
Beervelde 15:31     15:31
Gentbrugge (Гент) 15:42     15:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018