Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3010 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:55 1 мин 10:56
Zwijndrecht 11:05     11:05
Melsele 11:07     11:07
Beveren (Беверен) 11:08     11:08
Nieuwkerken-Waas 11:11     11:11
Belsele 11:20     11:20
Sinaai 11:21     11:21
Локерен 11:25 1 мин 11:26
Beervelde 11:31     11:31
Gentbrugge (Гент) 11:42     11:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018