Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3006 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 06:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:55 1 мин 06:56
Zwijndrecht 07:05     07:05
Melsele 07:06     07:06
Beveren (Беверен) 07:07     07:07
Nieuwkerken-Waas 07:10     07:10
Belsele 07:17     07:17
Sinaai 07:18     07:18
Локерен 07:22 1 мин 07:23
Beervelde 07:29 1 мин 07:30
Gentbrugge (Гент) 07:42     07:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017