Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2243 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 21:15
Zele 21:21 1 мин 21:22
Sint-Gillis 21:40     21:40
Lebbeke 21:41     21:41
Heizijde 21:43     21:43
Opwijk 21:45     21:45
Merchtem 21:47     21:47
Mollem 21:49     21:49
Asse 21:51     21:51
Zellik 21:54     21:54
Jette 21:57 2 мин 21:59
Bockstael 22:01     22:01
Брюссель-Норд 22:04 3 мин 22:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 22:09     22:09
Брюссель Центральный 22:10 1 мин 22:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 22:12     22:12
Bruxelles-Midi (Брюссель) 22:15 4 мин 22:19
Liedekerke 22:32 1 мин 22:33
Дендерлеу 22:37 5 мин 22:42
Erembodegem (Алст) 22:46     22:46
Lede 22:56 1 мин 22:57
Serskamp 22:59     22:59
Schellebelle 23:01     23:01
Wetteren 23:03 1 мин 23:04
Kwatrecht 23:07     23:07
Melle 23:09 1 мин 23:10
Gand-Saint-Pierre (Гент) 23:20
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 115 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:15 21-23 окт 2017