Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2242 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 20:15
Zele 20:21 1 мин 20:22
Sint-Gillis 20:40     20:40
Lebbeke 20:41     20:41
Heizijde 20:43     20:43
Opwijk 20:45     20:45
Merchtem 20:47     20:47
Mollem 20:49     20:49
Asse 20:51     20:51
Zellik 20:54     20:54
Jette 20:57 2 мин 20:59
Bockstael 21:01     21:01
Брюссель-Норд 21:04 2 мин 21:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:08     21:08
Брюссель Центральный 21:09 1 мин 21:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:11     21:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:14 4 мин 21:18
Liedekerke 21:31 1 мин 21:32
Дендерлеу 21:36 22 мин 21:58
Gand-Saint-Pierre (Гент) 22:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:15 28, 29 окт 2017