Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2241 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 19:15
Zele 19:21 1 мин 19:22
Sint-Gillis 19:40     19:40
Lebbeke 19:41     19:41
Heizijde 19:43     19:43
Opwijk 19:45     19:45
Merchtem 19:47     19:47
Mollem 19:49     19:49
Asse 19:51     19:51
Zellik 19:54     19:54
Jette 19:57 2 мин 19:59
Bockstael 20:01     20:01
Брюссель-Норд 20:04 2 мин 20:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:08     20:08
Брюссель Центральный 20:09 1 мин 20:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:11     20:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:14 4 мин 20:18
Liedekerke 20:31 1 мин 20:32
Дендерлеу 20:36 22 мин 20:58
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:15 28, 29 окт 2017